公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜春公交
>
星颖家私城
星颖家私城
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
9路(内线)
9路(外线)
11路
13路(信和)
13路(湾田)
13路
13路(信南)
32路
关注公众号查收线路信息
9路(内线)
火车站(综合交通枢纽)-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
火车站(综合交通枢纽)
火车站
旭顺·铜锣湾广场
区行政中心南
嘉晨东郡
市妇幼保健院
区婚姻登记处
官园小区
明月路
明月桥头·北岸新天地
袁州区保健院
明月立交
人民大酒店
鼓楼路口
高士路
潭前
高士北路口
第八小学
星颖家私城
文体路·赣州银行
芦洲小学
文体路·卢洲北路
百树外国语学校
市妇幼保健院
嘉晨东郡
...
28
火车站(综合交通枢纽)
点击查看完整线路
区行政中心南
旭顺·铜锣湾广场
28
火车站(综合交通枢纽)
9路(外线)
火车站(综合交通枢纽)-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
火车站(综合交通枢纽)
火车站
旭顺·铜锣湾广场
区行政中心南
嘉晨东郡
市妇幼保健院
百树外国语学校
文体路·卢洲北路
芦洲小学
文体路·赣州银行
星颖家私城
第八小学
高士北路口
潭前
高士路
鼓楼路口
人民大酒店
明月立交
袁州区保健院
明月桥头·北岸新天地
明月路
袁山大道·体育中心
官园小区
区婚姻登记处
市妇幼保健院
...
29
火车站(综合交通枢纽)
点击查看完整线路
嘉晨东郡
区行政中心南
旭顺·铜锣湾广场
29
火车站(综合交通枢纽)
11路
高士北路口-经开区管委会
查看线路
高士北路口
第八小学
星颖家私城
贸易广场
石化大厦
建材市场
翰林世家
袁山公园北门
市公安局
城标广场
张家山
翰林学校
汽车北站
公交招呼站·宜春大道⑵
门楼·南氏国际商贸城
凯怡半山
金园小学
北京现代宜春和丰店
灯笼桥
马王塘开发区
济民可信药业
下雷桥
雷桥东
李太路口
宇泽半导体
...
28
经开区管委会
点击查看完整线路
春风路口东
经都学校
28
经开区管委会
13路(信和)
高士北路口-信和
查看线路
高士北路口
第八小学
星颖家私城
贸易广场
石化大厦
科技馆
枣树园
宜阳小区西
如夏园
万福亭
翰林学府
渥江
包家
上石
信和小学
信和
13路(湾田)
高士北路口-湾田村
查看线路
高士北路口
第八小学
星颖家私城
贸易广场
石化大厦
科技馆
枣树园
宜阳小区西
如夏园
万福亭
翰林学府
渥江
石背
湾田村
13路
上元-高士北路口
查看线路
上元
石背
包家
渥江
翰林学府
万福亭
如夏园
宜阳小区西
枣树园
科技馆
石化大厦
贸易广场
体育中心·欧阳骨科医院
崔家园
高士北路口
13路(信南)
高士北路口-信南村
查看线路
高士北路口
第八小学
星颖家私城
贸易广场
石化大厦
科技馆
枣树园
宜阳小区西
如夏园
万福亭
翰林学府
渥江
信南村
32路
经开区管委会-科技馆
查看线路
经开区管委会
公交招呼站·Y015⑼
厚村
公交招呼站·Y015⑻
公交招呼站·Y015⑺
枫林
公交招呼站·Y015⑹
公交招呼站·Y015⑸
公交招呼站·Y015⑷
公交招呼站·Y015⑶
公交招呼站·Y015⑵
公交招呼站·Y015⑴
江丰
公交招呼站·春雨路⑴
润德科技
广汇国际家居
南氏国际商贸城
月兔橱柜衣柜生活馆
宜春中学
市环保局
交通银行
高仕名居
正荣·丽景山庄
袁山公园
第八小学
...
29
科技馆
点击查看完整线路
星颖家私城
贸易广场
石化大厦
29
科技馆
星颖家私城公交站简介
星颖家私城公交车站几号车到?经过星颖家私城站的公交线路共8条,包括9路(内线)、9路(外线)、11路等,在此站乘车可前往火车站(综合交通枢纽)、经开区管委会、信和等多个地方。8684宜春公交网祝您旅途愉快!
宜春最近更新线路
211路(石塘村)
茶陵60101路
樟树216路(经秧田)
樟树216路
樟树216路(经双港)
樟树213路(滁山村)
樟树213路(杨家村)
樟树217路(经湛溪)
樟树221路(经双金)
樟树221路(经三桥)
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜春公交
宜春地图
宜春天气
大巴包车