公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜春公交
>
曲康医院
曲康医院
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
樟树5路
樟树9路
关注公众号查收线路信息
樟树5路
市行政服务中心-公交总站(公交站场)
查看线路
市行政服务中心
市政务服务中心
中医医院西
党校
滨江小学
滨江中学
滨江中学西
堤防局
堤防公园
锦绣滨江
誉家洲小区
滨江壹号⑵
九龙湾
大码头
三皇里
锦绣共和
小香港
人民医院[樟树]
中央大街
农业银行(府桥路)
机关安置小区
郭里
农校南区
市第二幼儿园
华硕公园郡
...
28
公交总站(公交站场)
点击查看完整线路
黄家脑小区
枧头村委
28
公交总站(公交站场)
樟树9路
樟树火车站-樟树东站
查看线路
樟树火车站
御龙湾
四码头小区
新加坡花园
三皇里
锦绣共和
小香港
人民医院[樟树]
药都公园
文化广场[樟树]
移动公司[樟树]
时代广场(杏佛路)
香格里拉
中南名苑
郭里
农校南区
市第二幼儿园
华硕公园郡
锦绣江南
小桥
大桥加油站
大桥路口
荆田
盐化路口
后杨林
...
36
樟树东站
点击查看完整线路
土塘村
环园北路
赣江五化
关坊
老公墓
榨下
朱家[樟树·阁山]
上阳村北
上阳村
酒厂酿造基地
36
樟树东站
曲康医院公交站简介
曲康医院公交车站几号车到?经过曲康医院站的公交线路共2条,包括樟树5路、樟树9路,在此站乘车可前往公交总站(公交站场)、樟树东站。8684宜春公交网祝您旅途愉快!
宜春最近更新线路
211路(石塘村)
樟树216路(经秧田)
樟树216路
樟树216路(经双港)
樟树213路(滁山村)
樟树213路(杨家村)
樟树217路(经湛溪)
樟树221路(经双金)
樟树221路(经三桥)
樟树219路(经荷陂)
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜春公交
宜春地图
宜春天气
大巴包车