公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜春公交
>
天台镇
天台镇
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
216路
216路(若演村)
216支(鲁槎村)
216支(密石村)
216支(江东村)
217路
217路(天台山)
217路(小洞村)
217路(上洞村)
关注公众号查收线路信息
216路
汽车总站-天台镇
查看线路
汽车总站
射鹏村
新田镇
邬家村
台州村
辽市镇
銮坑村
罗布村
天台镇
216路(若演村)
汽车总站-若演村
查看线路
汽车总站
射鹏村
新田镇
邬家村
台州村
辽市镇
銮坑村
罗布村
天台镇
流佳源村
反岭下村
中坑村
中源村
塘下村
畔龙村
快荣村
集福村
水江镇
新亭村
若演村
216支(鲁槎村)
天台镇-鲁槎村
查看线路
天台镇
流佳源村
高岭村
段家坊
天台山
鱼龙村
鲁槎村
216支(密石村)
天台镇-密石村
查看线路
天台镇
汉坑村
流田村
塘溪村
兆甲坊村
中泉村
密石村
216支(江东村)
天台镇-江东村
查看线路
天台镇
新亭村
若演村
江东村
217路
汽车总站-水江镇
查看线路
汽车总站
射鹏村
新田镇
邬家村
台州村
辽市镇
銮坑村
罗布村
天台镇
流佳源村
反岭下村
中坑村
中源村
塘下村
畔龙村
快荣村
集福村
水江镇
217路(天台山)
汽车总站-天台山
查看线路
汽车总站
射鹏村
新田镇
邬家村
台州村
辽市镇
銮坑村
罗布村
天台镇
流佳源村
反岭下村
中坑村
中源村
塘下村
畔龙村
快荣村
集福村
水江镇
环溪村
天台山
217路(小洞村)
汽车总站-小洞村
查看线路
汽车总站
射鹏村
新田镇
邬家村
台州村
辽市镇
銮坑村
罗布村
天台镇
流佳源村
反岭下村
中坑村
中源村
塘下村
畔龙村
快荣村
集福村
水江镇
沧溪村
小洞村
217路(上洞村)
汽车总站-上洞村
查看线路
汽车总站
射鹏村
新田镇
邬家村
台州村
辽市镇
銮坑村
罗布村
天台镇
流佳源村
反岭下村
中坑村
中源村
塘下村
畔龙村
快荣村
集福村
水江镇
沧溪村
上洞村
天台镇公交站简介
天台镇公交车站几号车到?经过天台镇站的公交线路共9条,包括216路、216路(若演村)、216支(鲁槎村)等,在此站乘车可前往天台镇、若演村、鲁槎村等多个地方。8684宜春公交网祝您旅途愉快!
宜春最近更新线路
1路
211路(石塘村)
樟树216路(经秧田)
樟树216路
樟树216路(经双港)
樟树213路(滁山村)
樟树213路(杨家村)
樟树217路(经湛溪)
樟树221路(经双金)
樟树221路(经三桥)
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜春公交
宜春地图
宜春天气
大巴包车