公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜春公交
>
万达广场
万达广场
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
17路
19路
34路
35路
38路
39路
50路
115路
115路(延伸线)
关注公众号查收线路信息
17路
火车站-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
火车站
中山东路·民生路口
东投中央城西
嘉晨东郡
金悦湾小区
香苑小区
宜阳大道·烟雨路站
万达广场
丰城广场
丰城广场·泸州路站
市图书馆
行政中心幼儿园
宜阳学校
公路局
枣树园
科技馆
建材市场
翰林世家
袁山公园北门
交通银行
高仕名居
正荣·丽景山庄
袁山公园
高士北路口
潭前
...
51
火车站(综合交通枢纽)
点击查看完整线路
高士路
鼓楼路口
人民大酒店
明月立交
袁州区保健院
明月桥头·北岸新天地
明月路
体育中心·欧阳骨科医院
贸易广场
石化大厦
科技馆
枣树园
公路局
宜阳学校
行政中心幼儿园
市图书馆
丰城广场·泸州路站
丰城广场
万达广场
宜阳大道·烟雨路站
香苑小区
金悦湾小区
嘉晨东郡
东投中央城西
中山东路·民生路口
51
火车站(综合交通枢纽)
19路
明月山机场-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
明月山机场
公交招呼站·硒月大道⑶
碧桂园凤凰城
市委党校
冬泳基地
锦绣花苑
水上学校
昌黎大桥
秀江御景
化成岩
宜春开放大学
秀江大桥西
原市委
袁州大桥
上饶银行
三中·五鼎园
状元洲
公交招呼站·秀江路
正荣·丽景滨江南
公交服务大厅
秀水明珠
区税务局
钓台东路口
钓台小区
公交招呼站·钓台路
...
36
火车站(综合交通枢纽)
点击查看完整线路
明月社区
公交招呼站·天宝路
翡翠城
九江银行宜春分行
丰城广场
万达广场
宜阳大道·烟雨路站
市烟草局
区行政中心东
旭顺·铜锣湾广场
36
火车站(综合交通枢纽)
34路
宜春职院新校区-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
宜春职院新校区
公交招呼站·锦绣大道⑴
华泰花苑
北辰花园
新建医院
汽车北站
南氏国际商贸城
月兔橱柜衣柜生活馆
宜春中学
袁山公园北门
翰林世家
建材市场
人民公园·中英人寿
物华广场
丰城广场
万达广场
宜阳大道·烟雨路站
市烟草局
区行政中心东
旭顺·铜锣湾广场
火车站(综合交通枢纽)
35路
袁州医药工业园-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
袁州医药工业园
永盛常
搏鲨服饰
江西汉尧
白竹村
蕉溪村
朝霞路口
雷桥西
雷桥东
李太路口
宇泽半导体
经发大道·春风路
万润·香槟国际
兴发铝业
经发大道·春水路
经发大道加气站
宜工集团
经发大酒店
润德科技
广汇国际家居
南氏国际商贸城
北湖公元
市人才公寓
宜阳小区西
枣树园
...
35
火车站(综合交通枢纽)
点击查看完整线路
科技馆
人民公园·中英人寿
物华广场
丰城广场
万达广场
宜阳大道·烟雨路站
市烟草局
区行政中心东
旭顺·铜锣湾广场
35
火车站(综合交通枢纽)
38路
合众汽车-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
合众汽车
宜春客车厂南
盖瑞新能源
江西升华新材料
悦兴楼梯
东恒科技
金钾科技
宜春客车厂南
金湖双创产业园
春顺公园
指芯科技园
六星汽车城
公交招呼站·宜商大道
渥江卫生院
渥江村
水上基地
坤元小区东
锦绣学校
公交招呼站·卢洲路
和园小区
市老年大学新校区
宜阳学校初中部
市图书馆
丰城广场
万达广场
...
30
火车站(综合交通枢纽)
点击查看完整线路
宜阳大道·烟雨路站
市烟草局
区行政中心东
旭顺·铜锣湾广场
30
火车站(综合交通枢纽)
39路
第九中学-科技馆
查看线路
第九中学
宜安路·东升站
下山站
上岭站
下浦
袁州学校西
东湖花苑南
文浦路·宜阳东大道
区行政中心东
市烟草局
宜阳大道·烟雨路站
万达广场
丰城广场
物华广场
人民公园·中英人寿
科技馆
50路
市医院北院-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
市医院北院
禅博园
数圆中学
大塘七路·大数据产业园
数圆小学
锦程花苑
大塘社区
沁园小学
丰城广场·泸州路站
丰城广场
万达广场
宜阳大道·烟雨路站
市烟草局
区行政中心东
公交招呼站·袁河路
东湖花苑南
袁州学校西
火车站(综合交通枢纽)
115路
温汤-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
温汤
天沐温泉
明月湾维景酒店
明月山温汤旅游度假区游客中心
供电所
御泉风情
鹤鸣冲
仙巩
仙源
袁梅
公交招呼站·明月大道⑵
社山下
葛埠头
梅花
鼻田
公交招呼站·明月大道⑴
榨山
窑前
三陆康·明月华府
明月桥头·北岸新天地
明月路
体育中心·欧阳骨科医院
贸易广场
石化大厦
人民公园·中英人寿
...
33
火车站(综合交通枢纽)
点击查看完整线路
物华广场
丰城广场
万达广场
宜阳大道·烟雨路站
市烟草局
区行政中心东
旭顺·铜锣湾广场
33
火车站(综合交通枢纽)
115路(延伸线)
温汤-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
温汤
天沐温泉
明月湾维景酒店
明月山温汤旅游度假区游客中心
供电所
御泉风情
鹤鸣冲
仙巩
仙源
袁梅
公交招呼站·明月大道⑵
社山下
葛埠头
梅花
鼻田
公交招呼站·明月大道⑴
榨山
窑前
三陆康·明月华府
明月桥头·北岸新天地
明月路
体育中心·欧阳骨科医院
贸易广场
石化大厦
科技馆
...
37
火车站(综合交通枢纽)
点击查看完整线路
枣树园
公路局
宜阳学校
行政中心幼儿园
市图书馆
丰城广场
万达广场
宜阳大道·烟雨路站
市烟草局
区行政中心东
旭顺·铜锣湾广场
37
火车站(综合交通枢纽)
万达广场公交站简介
万达广场公交车站几号车到?经过万达广场站的公交线路共9条,包括17路、19路、34路等,在此站乘车可前往火车站(综合交通枢纽)、科技馆、。8684宜春公交网祝您旅途愉快!
宜春最近更新线路
211路(石塘村)
茶陵60101路
樟树216路(经秧田)
樟树216路
樟树216路(经双港)
樟树213路(滁山村)
樟树213路(杨家村)
樟树217路(经湛溪)
樟树221路(经双金)
樟树221路(经三桥)
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜春公交
宜春地图
宜春天气
大巴包车