公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜春公交
>
公交招呼站·袁河路
公交招呼站·袁河路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
10路(外线)
39路
50路
关注公众号查收线路信息
10路(外线)
火车站(综合交通枢纽)-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
火车站(综合交通枢纽)
火车站
袁州学校西
东湖花苑南
文浦路·宜阳东大道
区行政中心东
徐田小区
袁河路·烟雨路站
香苑小区
区行政中心西
公交招呼站·民生路
嘉晨东郡
市妇幼保健院
区婚姻登记处
官园小区
袁山大道·体育中心
崔家园
商城
电信大楼·宜春学院二附院
学院北校区
实验中学
秀江大桥西
宜春开放大学
化成岩
秀江御景
...
53
火车站(综合交通枢纽)
点击查看完整线路
昌黎大桥
凤凰街道
第十中学
市中医院
国光超市
鼓楼西路口
浙赣友好医院
塔下路口
明月立交
袁州区保健院
市二医院
东门菜场
阳光新城
公交招呼站·中山路⑶
卢洲大桥
正荣·丽景滨江东
市妇幼保健院
嘉晨东郡
公交招呼站·民生路
区行政中心西
香苑小区
袁河路·烟雨路站
徐田小区
区行政中心东
公交招呼站·袁河路
东湖花苑南
袁州学校西
53
火车站(综合交通枢纽)
39路
第九中学-科技馆
查看线路
第九中学
宜安路·东升站
下山站
上岭站
下浦
袁州学校西
东湖花苑南
文浦路·宜阳东大道
区行政中心东
市烟草局
宜阳大道·烟雨路站
万达广场
丰城广场
物华广场
人民公园·中英人寿
科技馆
50路
市医院北院-火车站(综合交通枢纽)
查看线路
市医院北院
禅博园
数圆中学
大塘七路·大数据产业园
数圆小学
锦程花苑
大塘社区
沁园小学
丰城广场·泸州路站
丰城广场
万达广场
宜阳大道·烟雨路站
市烟草局
区行政中心东
公交招呼站·袁河路
东湖花苑南
袁州学校西
火车站(综合交通枢纽)
公交招呼站·袁河路公交站简介
公交招呼站·袁河路公交车站几号车到?经过公交招呼站·袁河路站的公交线路共3条,包括10路(外线)、39路、50路,在此站乘车可前往火车站(综合交通枢纽)、科技馆、。8684宜春公交网祝您旅途愉快!
宜春最近更新线路
211路(石塘村)
樟树216路(经秧田)
樟树216路
樟树216路(经双港)
樟树213路(滁山村)
樟树213路(杨家村)
樟树217路(经湛溪)
樟树221路(经双金)
樟树221路(经三桥)
樟树219路(经荷陂)
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜春公交
宜春地图
宜春天气
大巴包车