公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜春公交
>
王子佑
王子佑
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
丰城-秀市
丰城-园坊
丰城-姜坪
丰城-豪朱
关注公众号查收线路信息
丰城-秀市
丰城汽车东站(林安)-秀市客运站
查看线路
丰城汽车东站(林安)
林安商贸物流城
豪翰建材五金城
锦鸿汽车城南门
同创商贸
风洲咀
荷塘村
路边罗家
清丰桥
罗坊村
石滩集镇
东江湾(青山)
中储粮
丰满缘家具基地
检测站
李家[丰城·张巷]
白马寨
白马东
花园邹家
绿色动力[丰城·杜市]
仕塘
游家
丁家[丰城·杜市]
横岗村
河东派出所
...
34
秀市客运站
点击查看完整线路
景鑫
马岭庙
宏运砖厂
交通综合服务站
北昌村
龙山村
山上黄家村
王子佑
34
秀市客运站
丰城-园坊
园坊村-丰城汽车东站(林安)
查看线路
园坊村
坪荫
座山
红洲村
畲里村
秀市客运站
王子佑
山上黄家村
龙山村
北昌村
交通综合服务站
宏运砖厂
马岭庙
景鑫
河东派出所
横岗村
丁家[丰城·杜市]
游家
仕塘
绿色动力[丰城·杜市]
花园邹家
白马东
白马寨
李家[丰城·张巷]
检测站
...
38
丰城汽车东站(林安)
点击查看完整线路
丰满缘家具基地
中储粮
东江湾(青山)
石滩集镇
罗坊村
清丰桥
路边罗家
荷塘村
风洲咀
同创商贸
豪翰建材五金城
林安商贸物流城
38
丰城汽车东站(林安)
丰城-姜坪
姜坪村-丰城汽车东站(林安)
查看线路
姜坪村
黄塘村
尚书村
新街村
畲里村
秀市客运站
王子佑
山上黄家村
龙山村
北昌村
交通综合服务站
宏运砖厂
马岭庙
景鑫
河东派出所
横岗村
丁家[丰城·杜市]
游家
仕塘
绿色动力[丰城·杜市]
花园邹家
白马东
白马寨
李家[丰城·张巷]
检测站
...
38
丰城汽车东站(林安)
点击查看完整线路
丰满缘家具基地
中储粮
东江湾(青山)
石滩集镇
罗坊村
清丰桥
路边罗家
荷塘村
风洲咀
同创商贸
豪翰建材五金城
林安商贸物流城
38
丰城汽车东站(林安)
丰城-豪朱
豪朱-丰城汽车东站(林安)
查看线路
豪朱
长溪(堑坪村)
田心村
楼前
路下村
秀市客运站
王子佑
山上黄家村
龙山村
北昌村
交通综合服务站
宏运砖厂
马岭庙
景鑫
河东派出所
横岗村
丁家[丰城·杜市]
游家
仕塘
绿色动力[丰城·杜市]
花园邹家
白马东
白马寨
李家[丰城·张巷]
检测站
...
38
丰城汽车东站(林安)
点击查看完整线路
丰满缘家具基地
中储粮
东江湾(青山)
石滩集镇
罗坊村
清丰桥
路边罗家
荷塘村
风洲咀
同创商贸
豪翰建材五金城
林安商贸物流城
38
丰城汽车东站(林安)
王子佑公交站简介
王子佑公交车站几号车到?经过王子佑站的公交线路共4条,包括丰城-秀市、丰城-园坊、丰城-姜坪等,在此站乘车可前往秀市客运站、丰城汽车东站(林安)、。8684宜春公交网祝您旅途愉快!
宜春最近更新线路
1路
211路(石塘村)
樟树216路(经秧田)
樟树216路
樟树216路(经双港)
樟树213路(滁山村)
樟树213路(杨家村)
樟树217路(经湛溪)
樟树221路(经双金)
樟树221路(经三桥)
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜春公交
宜春地图
宜春天气
大巴包车