公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜春公交查询
>
城区线路
>
宜春21路公交车路线
宜春21路公交车路线
[城区线路]
运行时间:上行 首班 06:30 末班 19:00|下行 首班 06:38 末班 18:35
参考票价:无人售票 票价1元
公交公司:
宜春公交集团有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔:平峰16-30分钟/班;高峰15分钟/班
关注公众号查收线路信息
宜春21路公交车路线
明月立交—润达美墅
保存/分享线路
共30站
明月立交(公交站场)
人民大酒店
街心花园
高士路
潭前
高士北路口
袁山公园
正荣·丽景山庄
高仕名居
交通银行
市环保局
宜春中学
月兔橱柜衣柜生活馆
南氏国际商贸城
广汇国际家居
润德科技
德尔盛
消防特勤
新能源汽车学院
公交招呼站·宜工大道
海佳电器
统领科技
雷桥
公交招呼站·宜春大道⑵
警察培训中心
...
30
润达美墅
点击查看完整线路
公交招呼站·宜春大道⑷
千鸿花苑
晨阳绿城
超越电子
润达美墅
宜春21路公交车路线
润达美墅—明月立交
保存/分享线路
共28站
润达美墅
公交停靠站·内部路
千鸿花苑
公交招呼站·宜春大道⑷
警察培训中心
公交招呼站·宜春大道⑵
雷桥
统领科技
海佳电器
新能源汽车学院
消防特勤
德尔盛
润德科技
广汇国际家居
南氏国际商贸城
月兔橱柜衣柜生活馆
宜春中学
市环保局
交通银行
高仕名居
正荣·丽景山庄
袁山公园
高士北路口
潭前
高士路
...
28
明月立交(公交站场)
点击查看完整线路
鼓楼路口
人民大酒店
明月立交(公交站场)
宜春21路公交车路线图
方向切换
其他2开头的宜春公交车
2路
20路
21路
22路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜春公交
宜春地图
宜春天气
大巴包车