公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜春公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜春公交查询
>
城际线路
>
宜春城际公交(宜春-万载)公交车路线
宜春城际公交(宜春-万载)公交车路线
[城际线路]
运行时间:宜春 首班 06:00 末班 22:00|万载 首班 06:00 末班 20:30
参考票价:无人售票 分段收费 全程15元
公交公司:
江西宜春汽车运输股份有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
宜春城际公交(宜春-万载)公交车路线
火车站(综合交通枢纽)—北站
保存/分享线路
共38站
火车站(综合交通枢纽)
袁州学校
袁州学校西
东湖花苑
沿河路·袁山东路
袁河路·烟雨路站
宜阳大道·烟雨路站
万达广场
丰城广场
物华广场
建材市场
翰林世家
袁山公园北门
市公安局
城标广场
张家山
翰林学校
公交招呼站·宜春大道⑵
门楼·南氏国际商贸城
凯怡半山
金园小学
北京现代宜春和丰店
灯笼桥
马王塘开发区
济民可信药业
...
38
北站
点击查看完整线路
下雷桥
警察培训中心
千鸿花苑
三阳镇
天井村
柏木乡
八角亭
教体局
进修学校
水景百合
东门
和谐家园
北站
宜春城际公交(宜春-万载)公交车路线
北站—火车站(综合交通枢纽)
保存/分享线路
共39站
北站
环卫所
东门
水景百合
石油公司
教体局
八角亭
柏木乡
天井村
三阳镇
千鸿花苑
警察培训中心
下雷桥
济民可信药业
马王塘开发区
灯笼桥
北京现代宜春和丰店
金园小学
凯怡半山
门楼·南氏国际商贸城
公交招呼站·宜春大道⑵
公交总站
翰林学校
张家山
城标广场
...
39
火车站(综合交通枢纽)
点击查看完整线路
市公安局
袁山公园北门
翰林世家
建材市场
物华广场
丰城广场
万达广场
宜阳大道·烟雨路站
袁河路·烟雨路站
沿河路·袁山东路
东湖花苑
袁州学校西
袁州学校
火车站(综合交通枢纽)
宜春城际公交(宜春-万载)公交车路线图
方向切换
其他C开头的宜春公交车
茶陵60101路
城际公交(奉新-靖安)
城际公交(宜春-万载)
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜春公交
宜春地图
宜春天气
大巴包车